ВОПРОСЫ ЖКХ

В администрации Тихорецкого района состоялось выездное совещание под председательством руководителя региональной энергетической комиссии - департамента цен и тарифов Краснодарского края Сергея Милованова.

В совещании принял участие глава муниципалитета Анатолий Перепелин, представители органов местного самоуправления, ресурсоснабжающие организации, управляющие компании. В ходе заседания были рассмотрены темы, касающиеся предоставления коммунальных услуг, формирования цен и ограничения роста оплаты за услуги ЖКХ гражданами. Присутствующие задавали вопросы руководителю РЭК и по каждому из них получили подробные разъяснения. После совещания Сергей Милованов провёл личный приём граждан и руководителей предприятий и организаций.

13 июня 2017