БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН

В районной администрации прошло совместное заседание постоянно действующего координационного совещания и антитеррористической комиссии.

Заседание проходило под председательством заместителя главы муниципалитета Вадима Власова. Основной темой стало обеспечение общественной безопасности и антитеррористической защищенности в летний период, а также в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных вручению аттестатов и выпускных вечеров в Тихорецком районе. О принимаемых мерах по обеспечению безопасности в образовательных учреждениях муниципалитета рассказала начальник управления образования района Оксана Шинтяпкина. На совещании обсудили правила организованных перевозок групп детей. Также говорили о профилактике совершения правонарушений несовершеннолетними и в отношении них в период каникул и безопасном пребывании детей в оздоровительных лагерях.

14 июня 2017