С 30-ЛЕТИЕМ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ!

С 30-ЛЕТИЕМ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ!


С юбилеем тихорецкую ветеранскую организацию и председателя районного совета ветеранов Анатолия Ивановича Сеина поздравляет депутат Государственной думы ФС РФ член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Ткачев.

                                                                  Уважаемый Анатолий Иванович!
                                                                               Дорогие ветераны!
Сердечно поздравляю с  юбилеем Тихорецкий районный  совет ветеранов, который за 30 лет стал одной из самых авторитетных общественных организаций на Кубани. Неустанной деятельностью и активной гражданской позицией все эти годы вы вносите огромный вклад в развитие родного района и всего края. Своим ярким примером, неподдельным оптимизмом, энергией и жизнелюбием заряжаете молодое поколение желанием трудиться, учите искренности и принципиальности, сохранению общечеловеческих ценностей и идеалов. Ваше неравнодушие помогает многое менять к лучшему, и, конечно, поистине бесценен ваш жизненный опыт для подрастающего поколения. Сложно переоценить вклад районной организации в дело патриотического воспитания молодежи, сохранения правды о героических событиях Великой Отечественной войны. От всей души желаю вашей организации благополучия и процветания, всем ветеранам здоровья, долголетия, счастья и оставаться в строю как можно дольше!

Депутат Государственной Думы ФС РФ
член     фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                                                     Алексей Ткачев
15 июня 2017