«ПОЛЕВЫЕ СРАЖЕНИЯ»

На минувшей неделе в Тихорецком районе прошли чемпионаты различного уровня по футболу и мотоболу. Тихорецкие команды показали отличные результаты.

· 6 и 7 июня на футбольных полях Тихорецкого района прошел 6 тур чемпионата Тихорецкого района по футболу, приуроченный к празднованию Дня района и города. Результаты матчей:

ДЮСШ ст. Архангельской 3:5 ст.Отрадная

ДЮСШ «Альтаир» 7:2 ст.Еремизино-Борисовская/ст.Хоперская

«Маяк» ст. Новорождественская 4:0 «Феникс» ст. Новорождественская

«ТИТ» п.Парковый 1:6 «Прогресс» ст.Терновская

«НАФТА» 1:3 ст.Алексеевская

ст.Фастовецкая 6:1 «Локомотив»

· 10 июня на мотодроме г. Тихорецка прошел матч в рамках чемпионата России по мотоболу 2017 года. Встречались команды «Локомотив» г.Тихорецк и «Комета» ст.Кущевская. Результат матча 3:1 в пользу тихорецкой команды.

· 11 июня на стадионе «Труд» прошел Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2017 года, среди сборных команд муниципальных образований. Тихорецкая команда «Труд» встретилась с «Олимпом» из Новокубанского района. Со счетом 2:1 победу одержала команда «Труд».

· 12 июня на стадионе «Труд» состоялось открытое первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2004 г.р. и юношей 2002-2003 г.р. в Высшей лиге. Встречались команды: СШ «Труд» Тихорецкий район - СШ по футболу г.Краснодар. Результат матча между командами 2002-2003 г.р.: СШ «Труд» 3:2 СШ по футболу г.Краснодар. Результат матча между командами 2004 г.р.: СШ «Труд» 1:3 СШ по футболу г.Краснодар.

15 июня 2017