ДВОРОВЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ СРАЗЯТСЯ ЗА КУБОК ГУБЕРНАТОРА

На стадионе «Труд» состоялось торжественное открытие Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

Первый этап турнира будет проходить с 19 по 30 июня на футбольных полях поселений района. В соревнованиях примут участие порядка 8800 человек. Всего за право быть лучшими футболистами поборются 972 дворовые команды. На торжественном открытии поприветствовали юных спортсменов представитель министерства спорта Кубани Валентина Коневая, начальник организационного отдела администрации г. Тихорецка Иван Махаев, заместитель начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД по Тихорецкому району Дмитрий Бушанский. Пожелали всем командам успеха, честной игры и заслуженных побед. Детские танцевальные и вокальные коллективы подарили участникам турнира яркие номера.

19 июня 2017