НАШ ОБЩИЙ ПОСТ – КУБАНЬ

Тихоречане стали победителями в нескольких номинациях на музыкальном фестивале «Наш общий пост - Кубань», который прошел в Белоглинском районе.

Белоглинский районный дом культуры собрал всех желающих познакомиться с творчеством людей в погонах, которые, выполняя служебные задачи, охраняют покой жителей Кубани, а свободное время посвящают искусству.

В рамках программы смотра-конкурса выступили коллективы из Тихорецкого района, Павловского, Кущевского, Крыловского, Выселковского и Белоглинского районов. На суд жюри были представлены лучшие танцевальные и вокальные композиции.

Творческий коллектив Отдела МВД России по Тихорецкому району был признан «Лучшим хоровым коллективом».

Первое место в номинации «Лучший хореографический номер» также заняли тихоречане.

«Лучшим чтецом стихов» признан Виктор Мартынов, ветеран МВД России при ОМВД России по Тихорецкому району.

Дипломом конкурса награжден в номинации «Самый юный участник фестиваля» - Николай Никитенко, сын психолога отделения по работе с личным составом ОМВД России по Тихорецкому району Светланы Никитенко.

По информации ОМВД России по Тихорецкому району

20 июня 2017