ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПОДРОСТОК»

Работники культуры муниципалитета принимают активное участие в воспитании подрастающего поколения тихоречан. Управлением культуры разрабатываются различные акции и мероприятия, направленные на информирование и привлечение внимания детей и их родителей.

Ежегодная межведомственная операция «Подросток» стартовала в учреждениях культуры муниципалитета в мае. Совместно с управлением молодёжной политики, представителями образования, социальной защиты и правоохранительных органов района, работники культуры проводят профилактические беседы с детьми и родителями по предупреждению детского травматизма и несчастных случаев на водоемах, а также недопустимости употребления подростками алкогольной продукции и наркотических веществ. В рамках операции в Тихорецком районе уже прошло более 1000 тематических мероприятий. Профилактическая акция продолжается.

По информации управления культуры Тихорецкого района

23 июня 2017