ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ОТМЕТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

24 июня 87 лет назад начал свое существование Тихорецкий рынок. Теперь традиция отмечать День рождения предприятия станет ежегодной.

Праздник начался с весёлого хоровода, всем гостям рассказали об истории Центрального рынка. Поприветствовал всех директор предприятия Геннадий Плотников.

Пришли на праздник и почетные гости. Поздравили с праздником сотрудников рынка и гостей мероприятия от имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина и мэра города Сергея Корякина. Отличившимся сотрудникам предприятия и индивидуальным предпринимателям, которые торгуют на рынке, вручили Благодарности. Памятные сувениры подарили бывшим директорам и работникам Центрального рынка. Геннадий Плотников поблагодарил их за труд и вклад в развитие предприятия.

Управление культуры Тихорецкого района подготовило для гостей настоящую праздничную программу с веселыми песнями, хороводами. День рождения рынка отметили с размахом!

25 июня 2017