27 ИЮНЯ - РОССИЯ ОТМЕТИЛА ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ

В этот день молодежь Тихорецкого района побывала на праздничном мероприятии в Краснодаре.

Турниковые комплексы, настольные игры, дебаты, танцевальные мастер-классы, телестудия «Первый молодежный», авиамоделирование, историческая реконструкция, молодежный парламент, туристический привал и многие другие тематические площадки работали перед кинотеатром «Аврора».

Там же проходил краевой фестиваль современного молодёжного творчества «Свежий ветер 2017», в котором приняли участие и тихоречане. В направлении рэп выступили группа «Nice Family» и исполнительница - «ТАТА». Свои танцевальные способности показала брейк-данс команда «Style crew junior». Ребята из группы «Nice Family» стали победителями зонального этапа и теперь представят Тихорецкий район в финале конкурса.

Вечером началась концертная программа, а вместе с ней и награждение лауреатов премии "Имя Кубани". От Тихорецкого района участвовали победители «Молодого имени Кубани» Владимир Букин и Алексей Корниенко. Закончился праздник красочным фейерверком.

По информации управления молодёжной политики Тихорецкого района

28 июня 2017