48 СЕССИЯ СОВЕТА ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

В Тихорецке состоялась 48 сессия районного Совета депутатов. В заседании приняла участие первый заместитель главы муниципалитета Надежда Муравская.

Народные избранники рассмотрели социально-экономические вопросы развития муниципалитета, в частности, внесли изменения в бюджет района. Дополнительные средства направлены в сферу образования, здравоохранение, ЖКХ. Также депутаты проголосовали за внесение изменений в генпланы сельских поселений и в ранее принятые Советом решения. На заседании также наградили Почетными грамотами Совета руководителя тихорецких электрических сетей Андрея Бойко, заместителя главы района Алексея Залесского и председателя Совета молодых депутатов Владимира Кравцова, депутата Совета Ивана Калюжного, благодарности вручили молодым депутатам.

29 июня 2017