МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОТОПРОБЕГ «ВОЛНА ПАМЯТИ» ПРОХОДИТ НА КУБАНИ

Тихорецкие байкеры мотоклуба «Travellers MC» принимают участие в международном мотопробеге.

Ежегодно, начиная с 2012 года, «Волна памяти» проходит через всю Россию в виде эстафеты – от города к городу. В ней участвуют байкеры Северной, Западной, Центральной и Южной частей России, Сибири, Забайкалья, Приамурья и Дальнего Востока.

В этом году к акции присоединились участники из Монголии, Белоруссии и Азербайджана. Мотоциклисты проедут по всей России от Москвы до Владивостока. Около 5 тысяч байкеров посетят порядка 50 российских городов. В Краснодарском крае мотопробег встретили 28 июня. Байкеры побывали в нескольких городах Кубани, в том числе и в Тихорецке.

Мероприятие является социально значимым проектом федерального значения, напоминающим о важности соблюдения правил дорожного движения и посвящён всем мотоциклистам, погибшим в дорожно-транспортных происшествиях.

29 июня 2017