ДЕНЬ МАСТЕРА

Традиционное производственное совещание с участием руководителей и специалистов всех структурных подразделений предприятия состоялось в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (группа «Россети»).

Руководители филиала, главные инженеры районных электрических сетей, а также инженерно-технический, диспетчерский персонал и мастера сетевых участков обсудили ряд производственных вопросов, в том числе выполнение технического обслуживания оборудования, безопасность труда при производстве работ. Участникам встречи озвучили результаты экологического аудита и разъяснили изменения законодательных требований в области охраны окружающей среды.

На учебном полигоне Тихорецких электрических сетей победители краевых соревнований «Лучший по профессии» - провели для участников встречи показательные практические занятия на тему подготовки рабочего места и допуска бригады на воздушную линию электропередачи для замены изолятора. Состоялся мастер-класс по освобождению пострадавшего, оказавшегося под напряжением.

Директор Тихорецкого филиала Кубаньэнерго Валерий Гондарь в своем обращении отметил: «Проведение традиционного Дня мастера является частью планомерного обучения сотрудников филиала. Такие встречи позволяют инженерно-техническому персоналу, особенно молодым специалистам, обмениваться опытом и совместными усилиями находить наиболее эффективные решения производственных задач, направленных на качественное энергоснабжение потребителей».

По информации Тихорецкого филиала «Кубаньэнерго»

2 июля 2017