ОТПРАВИЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ

Сегодня в Тихорецке состоялась очередная отправка призывников. Выполнять священный долг отправилось 30 тихоречан.

Весенний призыв подходит к завершению. Всего в армию из нашего района пойдут служить 192 юноши. Призывников напутствовали заместитель главы Тихорецкого района Вадим Власов, начальник военного комиссариата Виталий Купин, настоятель Свято-Успенского кафедрального храма протоиерей Андрей Дашевский и заместитель председателя Совета ветеранов Пётр Чуприна. Призывникам были даны инструкции, после чего они сели в автобус, который увез их на краевой сборный пункт в город Краснодар.

Последняя в этой призывной кампании отправка юношей в нашем районе состоится завтра. Еще 25 призывников отправятся в места прохождения службы.

4 июля 2017