ЗАСЕДАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА

ЗАСЕДАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА


В районной администрации прошло очередное заседание консультативного совета общественных объединений. Провел его глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Консультативный совет – это диалог представителей разных партий и организаций, которые существуют в нашем районе. На повестке дня заседания – самые важные и актуальные вопросы.

Заместитель главы района Алексей Залесский рассказал об экологической обстановке в муниципалитете и о проводимых мероприятиях в рамках Года экологии. Так, в районе регулярно проводятся профилактические акции, конкурсы, субботники, в которых активно принимают участие и тихорецкая молодежь.

О работе газеты «Тихорецкие вести» и перспективах дальнейшего развития рассказал главный редактор печатного издания Олег Филиппов.

Третьим вопросом, рассмотренным на консультативном совете, стала подготовка к проведению предстоящих выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва, депутатов Совета Тихорецкого городского поселения и главы Юго-Северного сельского поселения. О проводимой работе и нововведениях рассказали председатели районной и городской избирательных комиссий.

Присутствующие задавали докладчикам интересующие их вопросы, на каждый из которых получили подробные разъяснения. 

7 июля 2017