ВЫПУСК ДИПЛОМИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

ВЫПУСК ДИПЛОМИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ


В тихорецком филиале Кубанского государственного университета состоялось торжественное вручение дипломов.

Пришел поздравить и сказать напутственные слова выпускникам факультета государственного и муниципального управления глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. «Работодатели ценят исполнительных и ответственных специалистов. Чтобы зарекомендовать себя нужно быть активным и трудолюбивым, и тогда все получиться», - отметил Анатолий Александрович.

В торжественной обстановке руководитель муниципалитета вручил 61 выпускнику дипломы о высшем образовании. Поздравила студентов с знаменательным событием и директор филиала КубГУ Елена Астанкова. Творческие коллективы района подарили выпускникам музыкальные номера.

Слова благодарности и признательности от студентов звучали в адрес всего педагогического коллектива. В конце праздничного мероприятия выпускники вместе с преподавателями вышли на улицу, чтобы выпустить в небо яркие воздушные шары и загадать заветные желания. В этом году в тихорецком филиале КубГУ выдали более 150 дипломов, и уже начали набор абитуриентов. Учебное заведение пользуется большой популярностью среди молодежи. 

7 июля 2017