СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК


В Тихорецком районе отметили День семьи любви и верности. Дома культуры, библиотеки и музей дарили посетителям семейные праздники, познавательно-игровые программы, кинопоказы под открытым небом, выставки рисунки и многое другое.

Основным местом проведения праздника стала площадь перед городским Дворцом культуры. Здесь работали интересные интерактивные площадки. Маленькие тихоречане и их родители могли посмотреть спектакли кукольного театра, а также окунуться в сказку прямо на улице, поучаствовать в интересных играх и конкурсах. Тихорецкий историко-краеведческий музей представил зрителям экспозицию «Семья – любви великой царство», на прифонтанной площади можно было увидеть работы представителей аллеи мастеров «Тихорецкий Арбат».

Лучшие творческие коллективы района радовали гостей яркой шоу-программой «Семейное счастье».

Сотрудники управления молодёжной политики района провели конкурс среди семей. Его участники представили уникальные образы детских средств передвижения. Коляски, велосипеды и самокаты превратились в сказочные кареты, машину скорой и даже морской корабль. Семьи проявляли себя в различных конкурсах и викторинах. Показывали свои творческие, интеллектуальные и спортивные способности. Все участники получили заслуженные призы - билеты в «верёвочный парк», ледовый дворец и боулинг.

Праздничные мероприятия проходили во всех поселениях муниципалитета.

9 июля 2017