УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА ТИХОРЕЦКОГО «ТРУДА»

На стадионе «Труд» состоялась очередная игра первенства на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу.

На этот раз тихорецкие футболисты встретились с командой «Урожай» из Успенского района. Открыл счёт матча капитан ФК «Труд» Максим Ермак. Первый гол был забит уже на 13-й минуте. Второй мяч в ворота соперника забил тихоречанин Антон Шульженко. Итог первого тайма 2:0 в пользу «Труда». Во второй половине встречи обе команды забили по два мяча. Итоговый счёт матча 4:2 в пользу «Труда».

По результатам прошедшего тура Тихорецкие футболисты закрепили свою лидирующую позицию в турнирной таблице, набрав 28 очков. На втором месте расположилась команда «Венец» из Гулькевического района, третье место занимает ФК «Литий».