БОРЬБА С ОПАСНОЙ ТРАВОЙ

В Тихорецком районе сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями администрации поселений и районного казачьего общества проводят рейдовые мероприятия по выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли.

Так, на территории очистных сооружений одного из предприятий п. Малороссийского оперуполномоченные отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Тихорецкому району совместно с участковым уполномоченным полиции, инспектором администрации Архангельского сельского поселения и общественностью при помощи бульдозера произвели уничтожение 139350 растений, имеющих визуальные признаки и характерный запах конопли. Работа в этом направлении продолжается во всех поселениях района.

Убедительная просьба к гражданам, владеющим информацией о стихийных очагах произрастания дикорастущей конопли, сообщить о данном факте в дежурную часть отдела полиции по телефонам: 02, 8(86196)7-19-64 или 102 (с сотового телефона).

По информации ОМВД России по Тихорецкому району

11 июля 2017