В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ 8,5 КИЛОМЕТРОВ ДОРОГ

В рамках программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» в пяти поселениях Тихорецкого района будет выполнен ремонт дорожного полотна и тротуаров. Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин посетил ремонтируемый участок в городе Тихорецке и проконтролировал ход выполнения работ.

До конца августа по улице Калинина будет проложено 816 метров нового асфальта. А на участке от улицы Кирова до улицы Меньшикова помимо автомобильной дороги будет сделано 340 метров тротуара. Сейчас здесь ведётся замена бордюров. Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин вместе со своим заместителем Алексеем Залесским проконтролировали ход работ. Дорожники трудятся согласно графику и обещают сдать объект в назначенные сроки.

Всего по данной программе в текущем году в Тихорецком районе выполнят ремонт 8,5 км автомобильных дорог и тротуаров района на общую сумму 32 млн. рублей.

Работы на всех заявленных объектах планируют завершить в III квартале 2017 года.

20 июля 2017