ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В администрации района состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Совещание проходило под председательством заместителя главы муниципалитета Алексея Залесского при участии представителей районного управления ЖКХ, отдела ГИБДД, ОАО «РЖД», управления образования, дорожных предприятий и технадзора.

О состоянии аварийности на территории г. Тихорецка и Тихорецкого района за истекший период текущего года и о принимаемых мерах по ее снижению доложил исполняющий обязанности начальника ОГИБДД отдела МВД России по Тихорецкому району Виктор Демченко.

На комиссии также обсудили вопросы обеспечения безопасности детских перевозок в ходе проведения летней оздоровительной кампании, подготовке автомобильных дорог общего пользования к эксплуатации в курортный период, дорожном движении на железнодорожных переездах, прохождении технического осмотра самоходной, строительной, сельскохозяйственной техники и другие.

24 июля 2017