5:1 В НАШУ ПОЛЬЗУ

В минувшие выходные на стадионе «Труд» состоялась очередная игра первенства на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу.

Тихорецкие футболисты встретились с командой «Лаба» из Лабинского района. Счёт матча был открыт на 7 минуте, гол в ворота соперника забил тихоречанин Евгений Безручко. Позже на 23 минуте отличился футболист ФК «Труд» Максим Ермак. Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Во второй половине игры футболистам «Труда» удалось забить ещё 3 мяча в ворота соперника. Лишь на 89 минуте матча гости забили свой единственный мяч. Итоговый счёт встречи 5:1.

По результатам очередного тура футбольный клуб «Труд» продолжает удерживать лидирующую позицию в турнирной таблице, набрав 34 очка. На втором месте расположилась команда «Венец» из Гулькевического района, третье место занимает ФК «Литий».