«КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ

Одна из крупнейших выставок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России пройдёт с 20 по 24 сентября в Краснодаре. К участию приглашаются аграрии и народные умельцы Тихорецкого района.

Агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» является одним из крупнейших событий Краснодарского края. Мероприятие ежегодно пользуется огромным интересом, привлекая на свою площадку порядка сотни тысяч посетителей.

В этом году «Кубанская Ярмарка» выходит на межрегиональный уровень. В рамках выставки будет открыта новая экспозиция – «Южная Ярмарка», которая объединит на своей площадке представителей предприятий агропромышленного комплекса, а также товаропроизводителей регионов Южного федерального округа, России и зарубежья.

Сельхозтоваропроизводители могут принять участие в мероприятии, в следующих кластерах:

- Народные промыслы

- Садоводство

- Растениеводство

- Ландшафтный дизайн

- Продовольственные товары

- Пивоварение и безалкогольные напитки

- Виноделие и агротуризм

- Животноводство

- Птицеводство

- Рыбоводство

- Сельхозтехника, оборудование и технологии

Регистрация участников открыта до 10 августа 2017 года.

Информацию по вопросам участия в можно получить в управлении сельского хозяйства администрации муниципального образования Тихорецкий район, расположенное по адресу: г.Тихорецк, ул.Энгельса,126. тел. 7-04-77.

28 июля 2017