ТЕРРИТОРИЯ ИДЕЙ

Под таким названием в Тихорецком районе проходит молодежный форум. В течение трех дней молодых людей ждет насыщенная программа.

На открытии участников форума от имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина поприветствовала его заместитель Ольга Грибанова. Она отметила, что такие площадки позволяют молодежи пообщаться в неформальной обстановке и наметить к реализации интересные идеи. В первый день молодых людей разделили на группы, в которых они будут работать до воскресенья, провели игры на командообразование и сплочение.

Сегодня в гости к ребятам приедут молодые депутаты, а также участники форума пройдут психологический тренинг, пообщаются с экспертами в различных областях. Завершится "Территория идей" вручением сертификатов и призов самым активным участникам.

По информации управления молодежной политики

29 июля 2017