БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ


БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Нужна помощь 7-летнему Максиму Терницскому из Тбилисского района.

Максим – мальчик очень спортивный и общительный, не любит сидеть на месте. Он занимается в спортивной секции по греко-римской борьбе, мечтает заниматься ещё боксом или футболом, но главное – посещать кружок робототехники. Когда Максимке был всего 1 месяц, он переболел гриппом, который дал осложнение на ушки, и в 3 месяца у мальчика развился отит. Воспалительный процесс доктора вылечили, но впоследствии поведение мальчика иногда настораживало родных – он не откликался, когда его звали, если находился в другой комнате или, если не видел, что его зовут. И тогда, в пятилетнем возрасте, родители решили показать сына краснодарским специалистам. Результат обследования стал для них полной неожиданностью – доктора выявили у Максима тугоухость III степени. За прошедшие два года стало понятно, что болезнь прогрессирует, если мальчик заболевает простудой.
Сейчас Максимка ходит в обычный детский сад и с нетерпением ждёт 1 сентября, когда он пойдёт в школу – ему очень хочется узнать много нового и интересного, окунуться в неизведанный и манящий школьный мир. Но родители понимают, что из-за диагноза учиться ему будет очень тяжело, ведь сейчас большую часть звуковой информации он попросту не слышит, а в разговорной речи переставляет буквы в словах.
Решить Максимкины проблемы способны мощные слуховые аппараты. Стоят они 270 000 рублей. Родителям накопить столь значительную сумму не представляется возможным – в семье растёт второй ребёнок, мама находится в декретном отпуске, работает только папа. Помочь Максиму можем мы – все вместе!
Чтобы помочь Максиму отправьте смс со словом СЧАСТЬЕ на номер 7715, указав через пробел любую сумму (например, счастье 300). Пожертвование можно сделать и на сайте фонда: http://kraydobra.ru/program/pay/whole/

4 августа 2017