8:1-ТРУД ПОБЕДИЛ!

В минувшие выходные на стадионе «Труд» состоялась очередная игра первенства на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу.

На своём поле тихорецкие футболисты встретились с командой «Афипс» из Северского района. Счёт матча был открыт на 10 минуте, гол в ворота соперника забил тихоречанин Дмитрий Цыганеш. Позже на 11 минуте соперники сравняли счёт, но футболистам «Труда» удалось завершить первую половину встречи с перевесом в 3 мяча.

Во втором тайме тихоречане порадовали своих болельщиков ещё четырьмя голами. Завершилась встреча с разгромным счётом - 8:1.

По результатам 15 тура футбольный клуб «Труд» продолжает удерживать лидирующую позицию в турнирной таблице, с результатом в 40 очков. На втором месте расположилась команда «Венец» из Гулькевического района, третье место занимает ФК «Литий».