ПОРЯДОК НА КОНТРОЛЕ ГЛАВЫ

Традиционный объезд территории состоялся в Тихорецком районе. Руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин вместе с мэром города Сергеем Корякиным, а также своими заместителями и специалистами администрации проехал по улицам города.

Глава района дал поручения соответствующим службам по наведению  санитарного порядка и его поддержанию на территории учебных заведений.

В ходе объезда Анатолий Александрович поручил провести работы по благоустройству территории напротив детского сада «Росинка», а также вырубить сорную растительность и убрать мусор в районе спортивной площадки по улице Дзержинского.

Помимо этого глава района посетил строящийся объект  в юго-восточной части города. Строители возводят здесь новый дом для детей-сирот. Глава района напомнил подрядчикам, что все работы должны выполняться качественно и в срок. Проведение таких объездов позволяет оперативно решать проблемные вопросы и контролировать ход их исполнения.

7 августа 2017