ФОТОКОНКУРС «ЗЕМЛЯ И ЛЮДИ»

Фотографы Тихорецкого района могут принять участие в краевом проекте «Земля и люди».

В этом году темы инсталляции посвящены категориям: «80 лет образования Краснодарского края», «225 лет высадки казаков на Таманский полуостров», «Сельский пейзаж», «Традиции живая нить» и «Гордость Кубани».

В отборочном туре, могут принять участие фотографы-любители, профессионалы, фотохудожники, приём работ продлится до 11 августа. Формат работ 30х45 на матовой бумаге. На обороте должны быть указаны: ФИО автора, название, год создания.

По итогам фотовыставки все участники будут награждены Дипломами лауреатов. Направляемые работы не рецензируются и по окончанию фотовыставки не возвращаются.

Заявки и фотоработы принимаются в Организационно-методический центр по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 84, тел.: (86196) 7-44-49.

По информации управления культуры Тихорецкого района

8 августа 2017