МЕДАЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ

Тихорецкие тхэквондисты завоевали две престижные награды на Международном турнире «Россия Open 2017».

Соревнования проходили в Москве. Тихорецкий район представляли 7 спортсменов, двое из которых смогли продемонстрировать высочайший уровень подготовки и профессионализма. Дмитрий Артюхов стал победителем, а Екатерина Ким – серебряным призёром турнира.

В активе Дмитрия это уже 4 медаль соревнований Российского и Международного уровней, причем 3 из них – золотые. У Екатерины, помимо новой награды, также имеется серебряная медаль Международного турнира по тхэквондо «Кубок Президента ВТФ», который проходил в Греции и «Золото» Международного турнира в Объединенных Арабских Эмиратах.

В Тихорецком районе уделяется большое внимание развитию физкультуры и спорта. В достижении новых побед тихоречанам помогают более 200 высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы.

11 августа 2017