НАГРАДЫ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

НАГРАДЫ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ


В эту субботу, 12 августа, профессиональные спортсмены отметят День физкультурника. В актовом зале администрации Тихорецкого района в преддверии праздника поздравили лучших спортсменов района и их тренеров.

Поздравили тихоречан заместитель главы Тихорецкого района Вадим Власов и исполняющий обязанности председателя районного Совета Андрей Зотов. За достижение высоких результатов, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта от имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина и Совета депутатов района почетным гостям вручили Благодарности.

Тихорецкий район имеет прочную репутацию одного из самых спортивных на Кубани. Ежегодно из бюджета района тратится около 60 млн. рублей на развитие физкультуры и спорта.

Систематически занимаются спортом более 53-х тысяч тихоречан. На базе 10 спортивных учреждений регулярно занимается около 7000 спортсменов. В составы сборных команд Краснодарского края и России включены больше 150 спортсменов Тихорецкого района. С каждым годом увеличивается количество спортсменов, получивших звание Кандидата в мастера спорта, Мастера спорта России. 

11 августа 2017