ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНЫ ОТМЕТИЛИ СРАЗУ ДВА ПРАЗДНИКА

На главной спортивной площадке района отметили сразу два значимых события. Помимо Всероссийского Дня физкультурника тихоречане праздновали 70-летие стадиона «Труд».

Поприветствовали собравшихся мэр города Сергей Корякин и начальник отдела по физической культуре и спорту Тихорецкого района Андрей Русанов. Они поздравили всех тихорецких спортсменов с праздником и пожелали им новых побед. Директор стадиона Сергей Обернин рассказал гостям об истории «Труда», а также поделился планами его дальнейшего развития.

Мероприятие началось с энергичной зарядки, сразу после которой творческие коллективы района подарили спортсменам свои лучшие номера. Продолжился праздник различными спортивными турнирами, которые одновременно стартовали на всех площадках стадиона. Помимо традиционных видов спорта таких как, футбол, баскетбол, волейбол тихоречане могли посмотреть на выступление гиревиков, а также оценить игру юных шахматистов.

12 августа 2017