ОТМЕТИМ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА

ОТМЕТИМ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА


В Тихорецком районе пройдут праздничные мероприятия, акции и конкурсы посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации.

Уже 19 августа тихоречане могут принять участие в велопробеге, который стартует в 19:00 от от памятника воинам – интернационалистам (памятник Афганцам). С самого утра 22 августа во всех поселениях муниципалитета будут проходить конкурсы рисунков на асфальте, викторины, интеллектуальные игры, спортивные эстафеты, выставки и многое другое.В этот же день в 19:00 на площади им. Жукова в Тихорецке состоится акция «Флаг – это символ Родины», будет проходить показ электронной презентации о Государственном флаге.

Управление молодёжной политики проводит фотоконкурс «Триколор 2017!». Стать его участником может любой желающий. Для этого нужно загрузить свои фотографии, выполненные в цветах триколора, либо на фоне флага, либо с флагом России в группу «Молодёжь Тихорецкого района» социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/tihrai). Итоги конкурса будут подведены 22 августа.

Более подробную информацию можно узнать в управлении молодёжной политики по телефону: 4-18-27. 

16 августа 2017