ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ

Тихоречане приняли участие во Всероссийском молодёжном форуме «Территория смыслов».

Мероприятие проходило во Владимирской области. Ребятам представилась возможность пообщаться с профессионалами государственного уровня. Своим опытом работы поделилась член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель координационного совета Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России», куратор общественных проектов в администрации президента РФ Яна Лантратова.

О правильной и качественной защите прав и свобод гражданина рассказал уполномоченный по правам ребенка, председатель адвокатской палаты РФ Генри Резник.

Особым гостем стал первый заместитель руководителя аппарата президента Сергей Кириенко.

Для закрепления полученных знаний, помимо бесед, на форуме проходили практические занятия, на которых ребята учились правильно вести себя в обществе, создавать нужные проекты и многое другое.

По информации управления молодёжной политики

17 августа 2017