КОМПЕНСАЦИЯ ЗА ПРИОБРЕТЕНИЕ ДЕТСКИХ ПУТЁВОК

Родители, приобретающие путёвки для отдыха и оздоровления своих детей, могут получить частичную компенсацию их стоимости.

Социальные выплаты предоставляются в случае самостоятельного приобретения путевок для детей, являющихся гражданами Российской Федерации, местом жительства которых является Краснодарский край, в возрасте от 4 до 17 лет (включительно) на день заезда в организацию отдыха детей и их оздоровления по путевке.

Для получения государственной услуги необходимо предоставить заявление и документы не позднее 3 месяцев со дня окончания пребывания ребенка согласно отрывному талону. Прием заявлений ведется управлением по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Тихорецкий район и многофункциональным центром.

Управление по вопросам семьи и детства находится по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 43, тел: 7-59-67, 7-38-31, 7-46-41, 4-12-81 (график приема граждан: вторник, четверг с 14.00 часов до 18.00 часов, суббота, воскресенье - выходные дни). Адрес электронной почты: tixrauopeka@ gmail.com.

Многофункциональный центр МО Тихорецкий район расположен по адресу: ул. Энгельса, 76 Е/ 76 Д, часы и дни приема с понедельника по пятницу, с 8.00 до 20.00 часов, без перерыва; (суббота с 9.00 до 14.00 часов).

По информации управления по вопросам семьи и детства Тихорецкого района

18 августа 2017