СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД

В Тихорецком районе ведутся работы по благоустройству в рамках партийного проекта "Единой России" "Формирование современной городской среды".

В 11-ти дворах Тихорецка планируется обустройство детских игровых и спортивных площадок, строительство беседок, пандусов для маломобильных граждан, бельевых площадок, установка лавочек, озеленение и другое.

Также благоустроят общественную территорию по улице Меньшикова, от «Аллеи героев» до улицы Чернышова и парк по улице Чапаева.

Сейчас работы ведутся на подъезде к гимназии №8. Скоро здесь появится уютная парковая зона. Будет произведено озеленение и установлены комфортные лавочки. Помимо этого расширят проезжую часть, сделают новый тротуар и оборудуют парковочные места.

В рамках партийного проекта «Формирование современной городской среды» работы по благоустройству предусмотрены и на территории Парковского поселения.

18 августа 2017