«Семейный марш»

26 августа 2017 года в 18.00 состоится пятая (юбилейная) акция «Семейный марш» - в поддержку института семьи, многодетного родительства, семей, находящихся в сложной жизненной ситуации и приемных семей, а также праздничная акция в защиту традиционных семейных ценностей, приуроченная ко «Дню семьи, любви и верности».

Марш пройдет в городе Краснодаре по улице Красной – от Музыкального театра (улица Красная, 44) до Городского сада, где состоится грандиозный праздник. Старт марша в 18.00.

В программе мероприятия: развлекательная цирковая программа, иллюзион-шоу, шоу мыльных пузырей, алюминиум шоу, конкурсы, сладкие призы, сюрпризы. Будет разыграно большое количество ценных призов от спонсоров мероприятий.

С самого начала проведения «Семейного марша» его организатором выступает АНО «Центр социальной помощи детям и их родителям «Счастливое детство» при широкой поддержке городских и региональных общественных организаций, СМИ и администраций города Краснодара и Краснодарского края.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Семейный марш».

22 августа 2017