РАБОТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

В актовом зале администрации района состоялось заседание совета по противодействию коррупции. Провела его первый заместитель главы Надежда Муравская.

На повестку дня совещания было вынесено три вопроса. По одному из них доложил Михаил Белокопытов – начальник управления муниципальных ресурсов. Он рассказал об организации муниципального земельного контроля на территории района. Надежда Муравская отметила, что эта работа очень важна и ее необходимо продолжать на постоянной основе. Также на совете говорили о пропаганде негативного отношения к коррупции среди молодежи, повышении общего уровня правосознания и правовой культуры молодых людей. Глава Братского сельского поселения Андрей Пискунов рассказал, какая работа по противодействию коррупции проводится администрацией поселения.

22 августа 2017