ПРОВОДИЛИ КАНИКУЛЫ

Уже традиционной стала акция «Промчалось лето красное, здравствуй, время КЛАССное». Во всех поселениях Тихорецкого района молодежь ярко и весело прощается с летом и готовится к новому учебному году.

В посёлке Парковом юных тихоречан ждала насыщенная концертная программа. Коллективы местного Дома культуры, а также гости из соседних поселений дарили свои лучшие творческие номера. Для ребят были организованы интересные конкурсы и эстафеты, в которых они с удовольствием принимали участие. Активистам, которые все лето трудились, посещали кружки и детские площадки - вручили благодарности.

Работали различные тематические площадки, на которых можно было узнать много нового, интересно и полезного. Дети могли записаться в библиотеку, почитать любимые произведения, освоить некоторые виды декоративно – прикладного творчества, принять участие в конкурсе рисунков, викторине по правилам безопасности дорожного движения, поиграть в шахматы. Сотрудники центра занятости населения помогали ребятам выбрать подходящую профессию, проводили различные тренинги в игровой форме. Несмотря на погоду настроение юных тихоречан было на самом высоком уровне.

Акция продолжается. Уже завтра на площади перед городским Дворцом культуры юных тихоречан и их родителей ждёт увлекательная праздничная программа, которая стартует в 17:00 часов.

23 августа 2017