МОЛОДЫЕ ЛИДЕРЫ КУБАНИ

В Тбилисском районе стартовал форум «Я – лидер». В нём принимают участие более 70 ребят из 10 муниципалитетов Кубани. Наш район представляют 7 тихоречан.

В рамках форума для ребят организованы различные конкурсы, семинары и мастер классы, направленные на развитие лидерских качеств. Помимо этого, для молодых людей приготовлена насыщенная развлекательная программа. Это дискотеки, творческие конкурсы, песни у костра.

На открытии форума побывала заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова. Представители каждого муниципалитета подготовили «визитную карточку». Они рассказывали о местных традициях, истории и жителях своей малой Родины.

Работа форума завершится уже завтра, ребят ждёт приятный сюрприз от организаторов форума.

27 августа 2017