АНОНС ВЫХОДНОГО ДНЯ

АНОНС ВЫХОДНОГО ДНЯ


В эти выходные тихоречане смогут выразить свою гражданскую позицию на выборах. Помимо этого в районе пройдут сразу несколько значимых спортивных событий.

Так, 9 сентября на ипподроме конноспортивного комплекса «Панова» пройдут открытые краевые соревнования по конкуру. В состязании примут участие порядка 30-ти спортивных пар из Краснодарского края и регионов России. Спортсмены будут бороться за Кубок губернатора Кубани. Начало соревнований в 11:00 в КСК «Панова» по адресу: г. Тихорецк, ул. Новорождественское шоссе, 4.

В этот же день на территории прихода Свято-Успенского кафедрального храма пройдёт очередной этап межрайонного шахматного турнира. Здесь встретятся шахматисты из девяти районов, входящих в Тихорецкую епархию. В этот же день на территории прихода Свято-Успенского кафедрального храма пройдёт очередной этап межрайонного шахматного турнира. Здесь встретятся шахматисты из девяти районов, входящих в Тихорецкую епархию. Начало соревнований в 9:00 утра.

Любителей футбола в эти выходные также ожидает значимое событие. На стадионе «Труд» пройдёт очередная игра на «Кубок губернатора Краснодарского края». В рамках тура тихорецкий «Труд» будет принимать команду «Омега-2» из Курганинского района. По результатам прошедших игр, ФК «Труд» занимает первое место в турнирной таблице. Поддержать команду могут все желающие. Матч состоится 10 сентября в 16:00.

А самое важное событие для всех жителей Кубани состоится в это воскресенье - 10 сентября. В Единый день голосования тихоречане выберут депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Также жители Юго-Северного сельского поселения изберут главу, а горожане новый состав Совета Тихорецкого городского поселения. Голосование будет проводиться на избирательных участках с 8:00 часов утра до 20:00 часов вечера. При себе необходимо иметь паспорт или документ, заменяющий его.

8 сентября 2017