ТИХОРЕЧАНЕ АКТИВНО ГОЛОСУЮТ

Сегодня, в Единый день голосования на Кубани проходят выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. В Тихорецком районе также выбирают главу Юго-Северного сельского поселения и новый состав Совета Тихорецкого городского поселения.

С 8 часов утра в муниципалитете свои двери открыли 74 избирательных участка. На выборах используют современные комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2010). В районе КОИБами оснащены 4 избирательных участка: В муниципалитете числится более 45-ти тысяч избирателей, в городе - порядка 48,5 тысяч.

Около избирательных участков организованы концертные программы и выездная торговля. Свой выбор уже сделали руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин и исполняющий обязанности председателя районного Совета Андрей Зотов. Они проголосовали на своих участках в первой половине дня. Тихоречане с приподнятым настроением идут на свои избирательные участки, чтобы выразить свою активную гражданскую позицию.

Процедура выборов продлится до 20 часов вечера. После закрытия избирательных участков будет производиться подсчёт голосов.

10 сентября 2017