Старая версия сайта old.admin-tih.ru
ТИХОРЕЧАНЕ АКТИВНО ГОЛОСУЮТ

10 Сентября 2017 Сегодня, в Единый день голосования на Кубани проходят выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. В Тихорецком районе также выбирают главу Юго-Северного сельского поселения и новый состав Совета Тихорецкого городского поселения.

С 8 часов утра в муниципалитете свои двери открыли 74 избирательных участка. На выборах используют современные комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2010). В районе КОИБами оснащены 4 избирательных участка: В муниципалитете числится более 45-ти тысяч избирателей, в городе - порядка 48,5 тысяч.

Около избирательных участков организованы концертные программы и выездная торговля. Свой выбор уже сделали руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин и исполняющий обязанности председателя районного Совета Андрей Зотов. Они проголосовали на своих участках в первой половине дня. Тихоречане с приподнятым настроением идут на свои избирательные участки, чтобы выразить свою активную гражданскую позицию.

Процедура выборов продлится до 20 часов вечера. После закрытия избирательных участков будет производиться подсчёт голосов.