ТУРНИР ШАХМАТИСТОВ

В минувшие выходные на территории прихода Свято-Успенского кафедрального храма города Тихорецка прошел второй этап епархиального шахматного турнира, посвященного празднованию 800-летия со Дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

В соревнованиях приняли участие 26 спортсменов из 9 районов, входящих в Тихорецкую епархию. На турнире шахматисты сразились в трёх возрастных категориях: до 15 лет, от 16 до 45 лет, старше 46 лет.

Участников соревнований поприветствовали заместитель главы района Вадим Власов и настоятель Свято-Успенского кафедрального храма протоирей Андрей Дашевский. Тихоречане достойно выступили на соревнованиях и заняли призовые места. Так, в младшей возрастной группе второе место занял Глеб Кислянников. В двух остальных группах Юрий Кулиш и Сергей Александров стали абсолютными победителями.