ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Вопросы безопасности - одни из самых важных в жизни любого человека. И подход к их решению должен быть комплексный.

В администрации Тихорецкого района прошло совещание в рамках работы краевой координационной комиссии по профилактике правонарушений на тему: «О результатах деятельности администраций муниципальных образований и территориальных органов внутренних дел Тихорецкой зоны в сфере профилактики правонарушений по итогам 8 месяцев 2017 года». В совещании приняли участие представители администраций и полиции Кореновского, Кущевского, Крыловского, Новопокровского, Павловского, Белоглинского, Выселковского и Тихорецкого районов. Представитель каждого муниципалитета отчитался о работе, проведенной на местах, в данном направлении. По итогам выступлений участники совещания обсудили доклады, также были поставлены задачи на перспективу.

15 сентября 2017