ОТМЕТИЛИ ДНИ СТАНИЦ

На минувшей неделе сразу три тихорецких поселения отметили свои Дни рождения. Праздничные мероприятия прошли в станицах Юго-Северной, Новорождественской и поселке Парковом.

В Юго-Северной торжественное мероприятие прошло в местном доме культуры. Со сцены жителей поздравляли творческое коллективы и почетные гости. Теплые слова в адрес односельчан произнес глава поселения Андрей Аулов. От имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина сельчан поздравила исполняющий обязанности заместителя Яна Гаврилова. Ждала гостей праздника яркая музыкальная программа. А в посёлке Парковом на площади перед администрацией местные жители с размахом отметили свой праздник. Со сцены парковчан поздравлял глава поселения Николай Агеев, председатель Совета Тихорецкого района Андрей Зотов, Яна Гаврилова. Тем, кто трудиться на благо поселка вручили Почетные грамоты и Благодарности. Выступил для гостей праздника прославенный тихорецкий хор «Колос». Праздник отметили и в станице Новорождественской. Во всех поселениях прошли праздничные гуляния. Работала выездная торговля, детские аттракционы и другие развлекательные площадки для жителей и гостей праздника.

25 сентября 2017