ВНИМАНИЕ! ПЕРЕЕЗДЫ!

ОАО «РЖД» информирует жителей Тихорецкого района о затруднении движения и закрытии переездов на территории муниципалитета.

28 сентября с 7:00 до 19:00 будет прекращено движение на железнодорожном переезде 523 км пк9 перегона Порошинская - Ачкасово (пересекает автодорога на пос.Урожайный).

29 сентября с 7:00 до 19:00 будет прекращено движение на железнодорожном переезде 526 км пк10 станции Ачкасово (пересекает автодорога на пос.Крутой).

В период с 28 сентября по 5 октября в связи с производством работ по модернизации существующего пути перегона Порошинская – Ачкасово, будет затруднено движение автотранспорта через железнодорожные переезды: 523 км пк9 перегона Порошинская - Ачкасово (пересекает автодорога на пос.Урожайный) и 526 км пк10 станции Ачкасово (пересекает автодорога на пос.Крутой)».

По информации УЖКХ Тихорецкого района

27 сентября 2017