Информационная база производителей и потребителей сельхозсырья

Информационная база производителей и потребителей сельхозсырья


В целях продвижения продукции краевых производителей на потребительский рынок Краснодарского края министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края создана информационная база производителей и потребителей продукции АПК края.

Целью создания информационной базы является прямое взаимодействие между производителями и потребителями сельскохозяйственной продукции, позволяющее быстро и эффективно найти друг друга.

В информационной базе можно найти сведения об объемах производства отдельных видов сельскохозяйственной продукции, а также контактную информацию производителей данной продукции.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица – потребители сельскохозяйственной продукции – после регистрации в информационной базе могут размещать заявки на необходимую продукцию. После размещения заявки к ней автоматически подгружается информация о производителях указанной в заявке продукции.

Информационная база размещена на официальном сайте министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края www.msh.krasnodar.ru в разделе «Производство и потребление сельскохозяйственного сырья».

Приглашаем руководителей предприятий потребительской сферы – потребителей продукции агропромышленного комплекса к регистрации
в информационной базе для налаживания взаимовыгодных отношений
с краевыми производителями.

3 октября 2017