Администрация муниципального образования Тихорецкий район сообщает, что Фонд «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства» в рамках государственной поддержки предприятий, будет проводить в Краснодаре бесплатный семинар, посвященный вопросам организации и развития внешнеэкономической деятельности на тему:

«Методы и модульные схемы сертификации. Сертификация продукции, процедура оценки соответствия, гармонизация стандартов. Практические знания для предпринимателя».

Во время проведения семинара будут работать консультационные пункты, где Вы можете получить бесплатную консультационную помощь и практические рекомендации ведущих специалистов в сфере внешнеэкономической деятельности.

Семинар состоится 12 октября 2017 года в 14:00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, Центр международной торговли (ЦМТ), конференц-зал 203. В случае принятия положительного решения об участии в семинаре, обязательна предварительная регистрация на официальном сайте www.kubanexport.ru (раздел «Мероприятия»).

Контактная информация: телефон (861) 267-36-64, факс (861) 267-36-65, электронная почта kuban.export@mail.ru.

4 октября 2017