«ПИЛИГРИМЫ» НА СЛЁТЕ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЕЖИ

Ребята из творческого объединения «Пилигрим» центра внешкольной работы «Гармония», занимающиеся по программе «В гостях у Братства православных следопытов» приняли участие в XIII Слёте православной молодёжи Кубани.

В слёте принимало участие 26 команд из разных регионов Краснодарского края. Программа встречи состояла из 5 этапов: военно спортивная полоса, перетягивание каната, викторины по истории православия Кубани, стрельба из пневматической винтовки и литературно-творческого конкурса. Команда Тихорецкого района в военно-спортивной полосе заняла 5 место из 26. А в викторине по православию жюри особо отметило эмоциональный и развёрнутый ответ следопыта III разряда Сорокина Владимира за что он получил грамоту и ценный подарок-штурмовой рюкзак.

По информации управления молодежной политики Тихорецкого района

5 октября 2017