ТИХОРЕЦКИЕ БОКСЁРЫ ЗАВОЕВАЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ НАГРАДЫ

На минувшей неделе тихоречане принимали участие в двух крупных турнирах по боксу.

В городе Курганинск прошло первенство муниципального образования по боксу, посвященное памяти Владимира Попова. В соревнованиях приняли участие более 200-сот спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области, Республик Адыгея и Карачаево-Черкесия. Тихорецкий район представляли 7 воспитанников спортивной школы «Лидер». Двум тихоречанам удалось завоевать золотые медали, также в копилке наших спортсменов серебро и бронза соревнований.

Ещё один турнир по бокусу проходил в спортивном комплексе «Лидер» станицы Архангельской. Соревнования были посвящены 224-й годовщине со дня образования поселения. Участниками стали более 130 боксёров из Южного Федерального округа. В командном зачёте тихорецкие спортсмены заняли первое место.

По информации отдела по физической культуре и спорту Тихорецкого района

9 октября 2017