ТИХОРЕЦКИЕ ТХЭКВОНДИСТЫ ВНОВЬ ПРОСЛАВЛЯЮТ РАЙОН

Сразу 12 тихорецких спортсменов стали победителями и призёрами чемпионата Южного федерального округа по тхэквондо.

Чемпионат проходил в городе Шахты Ростовской области. В соревнованиях приняли участие команды из Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Краснодарского края, Республики Крым и города Севастополь.

Большинство участников – это победители и призёры престижных чемпионатов и первенств, а также международных соревнований.

В составе сборной команды Краснодарского края выступили 23 воспитанника тихорецких спортивных школ «Витязь» и «Энергия». По итогам чемпионата сразу 12 тихоречан стали призёрами и победителями. Первое место заняли трое спортсменов, ещё столько же взошли на вторую ступень пьедестала.

Чемпионами Южного федерального округа стали: Дарья Лесная, Александра Пашкова и Марина Мороз. Серебро чемпионата в активе Алексея Антошина, Дины Сухановой и Натальи Ивановой. Бронзовые медали получили Вадим Мошков, Юлия Резникова, Кристина Нижник, Владимир Никитин, Филипп Белов и Ольга Майдибор.

Благодаря успешному выступлению тихорецких спортсменов в общекомандном зачёте сборная Краснодарского края заняла почётное 2-ое место.