С ДНЕМ ОБРАЗОВАНИЯ КУБАНСКОГО КАЗАЧЬЕГО ВОЙСКА

Сегодня в Краснодарском крае отмечают День Кубанского казачества и 321-ю годовщину образования Кубанского казачьего войска. С праздником казаков поздравляет глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

Дорогие земляки, казаки!

Казаки во все времена были защитниками своего Отечества, родного края, семьи. Славные традиции кубанского казачества сохранились и в наши дни. Истинный казак — отважный воин, неустанный труженик, отличный семьянин. Кубанское казачье войско – это гордость нашего края. Современные казаки, как и много лет назад, служат верной опорой Кубани, России, являются истинными патриотами своей Родины и принимают самое активное участие в охране общественного порядка, борьбе с преступностью, ведут активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Желаю всем атаманам и казакам крепкого здоровья, семейного благополучия, твёрдости духа и неиссякаемой жизненной энергии в деле дальнейшего возрождения казачества и укрепления нашей славной Кубани, нашей великой России.

Тихорецкий район А.А.Перепелин

14 октября 2017